Психология

Решено

Расстались с бывшим 4 месяца назад, он предложил остаться друзьями, а в итоге у нас что то вроде отношений без обязательств, ждут ли нас с ним в будущем отношения, если да то когда и на долго ли? - вопрос №2323005

изображение из вопроса - Расстались с бывшим 4 месяца назад, он предложил остаться друзьями, а в итоге у нас что то вроде отношений без обязательств, ждут ли нас с ним в будущем отношения, если да то когда и на долго ли?

февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Виктория, добрый день. А разве отношения без обязательств — это не отношения?.. Но Вы хотите знать, перейдут ли эти отношения без обязательств в более серьезную стадию?? А Вам самой как бы хотелось? Дело в том что мы сами ответственны за свою жизнь, за ее будущее… Будущее нигде не записано, поверьте. Будущее формируется теми мыслями, словами и поступками, которые мы думаем, произносим и делаем сейчас сегодня, в каждый момент жизни. Поэтому любые предсказания — это всего лишь мощный инструмент программирования будущего.  А Вам я желаю определиться со своими «хотелками»)) и исходя из этих желаний простраивать свои мысли, слова и поступки. Удачки))

    февраль 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!

    Это раздел Психологии.
    Гаданием и предсказаниями занимаются в разделе Эзотерика.

    Если Вы хотите перевести «отношения без обязательств» в какие-то более близкие и серьезные, то Вам нужно отказаться от той формы отношений, что есть сейчас. Тогда мужчина окажется перед выбором — или развивать отношения дальше, или расстаться.  А на данный момент ему, вероятно, очень удобно оставить все так, как есть.

    Будут вопросы — обращайтесь.

    С уважением, Антон.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    февраль 8, 2017 г.