Учеба и наука

Летящий с некоторой скоростью электрон попадает в электрическое поле и, двигаясь вдоль линии напряженности этого поля, полностью теряет свою скорость между точками с разностью потенциалов 400 В. Движ - вопрос №2323075

Летящий с некоторой скоростью электрон попадает в электрическое поле и, двигаясь вдоль линии напряженности этого поля, полностью теряет свою скорость между точками с разностью потенциалов 400 В.
Движение электрона происходит в вакууме. Определить начальную скорость электрона.При какой разности потенциалов скорость электрона уменьшится в два раза?

февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Андреевич

    2-й в Учебе и науке

    Обращайтесь в чат
    Могу помочь

    февраль 8, 2017 г.