Психология

Решено

Что делать,если коллектив на работе не принимает,я боюсь говорить лишнего,так как я не в их штате,а отношусь к др.организации,а у них работаю Очень не нравиться мне ,когда идут пить чай и меня не - вопрос №2323122

зовут Боюсь рассказывать про себя, боюсь сплетен

февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислава Волоскова

    92-й в Психологии

    Ольга здравствуйте.

     В любой организации обсуждают нового человека. Т к всем интересно. Это нормально.
     На счет рассказывать про себя: вы можете рассказать о себе только то что считаете для себя безопасным.

     Помните:

    Рано вышла замуж-ДУРА…Не вышла замуж-ДУРА…
    Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ…
    Рано родила-ШАЛАВА…Не родила- БОЛЬНАЯ…
    Родила одного- МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА…
    Работаешь- ТРУДОГОЛИК… Не работаешь- ЛЕНТЯЙКА…
    Ничего не хочешь- ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься-БОТАН…Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!!
    НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))

    февраль 8, 2017 г.