Учеба и наука

Решено

Доказательство - вопрос №2323128

Пусть плоскость изображение из вопросапроходит через три несовпадающие с началом координат точки изображение из вопроса,(лежащие соответственно на осях изображение из вопроса). Докажите, что изображение из вопроса, где изображение из вопроса-расстояние от точки изображение из вопросадо плоскости изображение из вопроса

февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Еva

    6-й в Учебе и науке

    На самом деле задача несложная, не могу понять, почему Вам ее до сих пор не решили мои коллеги :)

    февраль 9, 2017 г.