Эзотерика

Решено

Здравствуте, уважаемые эксперты! У меня наболевший бытовой вопрос: построили совместно с мужем дом, красивый особняк в городе, а с финансами плохо стало и не предвидится пока, и вот теперьмуж - вопрос №2323226

хочетпродать квартиру в которой мы сейчас живем, чтоб сделать ремонт и въехать в дом. А я побаиваюсь продавать. По документам дом не на мне и не на муже( так оформил). Стоит ли вообще на всё соглашаться, чтоб не остаться мне и дочке ни с чем? Спасибо. Маргарита ,03071979

февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вам нельзя продавать квартиру. Вы можете все потерять.

    февраль 8, 2017 г.