Эзотерика

vip

Вопрос о личной жизни.. - вопрос №232325

Добрый вечер, Уважаемые Эксперты! Хотелось бы узнать, что ожидает меня в дальнейшем в личной жизни, скоро ли я встречу свою любовь и какими будут отношения? К чему приведут? Эльмира,15.10.1988 г. Казань

март 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Эльмира!

    Проблема все таки в Вас. Вы очень нравитесь мужчинам, но они не

    воспринимают Вас «всерьез». У Вас очень легкая энергетика, несмотря на

    родовой негатив. В этом году у Вас будут знакомства и встречи с

    несколькими мужчинами без союза.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 22, 2012 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По итогам просмотра ни гражданского, ни официального брака в ближайшие 2 года я у Вас не увидел. Будет несколько отношений (2-3) с различными мужчинами.

    март 22, 2012 г.