Эзотерика

Добрый вечер Мария! Я хотела бы попросить у Вас совета.Мне 62 года, я разведена.Мне понравился мужчина 49 лет, женат, но видимо не очень удачный брак. Он как то тоже с большим интересом относится к - вопрос №2323397

нашему знакомству, но меня смущает разница в возрасте. Как можно завоевать такого мужчину и есть ли хоть малейшая надежда? Дата рождения:1954-03-15

февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Так вас же смущает разница в возрасте? Зачем же его завоёвывать, ведь возраст меньше не станет.

    февраль 8, 2017 г.