Эзотерика

vip

Любовь - вопрос №232343

Разошлись с мужем. Я — Полина 19.01.1975 —  14.25 г. Москва. Будет л у меня еще семья, когда и будут ли еще дети. Сейчас есть сын — очень хочется девочку.

март 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Полина, довольно скоро у Вас будет новая семья, а ребенок года через два.

    Точн осказать, что это девочка будет, буз фото не берусь.Но ведь главное-избавиться от прошлого, снова стать счастливой и родить здоровенького малыша?:)

    март 21, 2012 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Полина, вряд ли официальный  брак возможен в ближайшие год-два, а вот любовные страсти -мордасти вполне реальны. Возможен возврат незавершенных отношений.

    март 21, 2012 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Брак будет в 2014 году. Родите девочку.

    март 21, 2012 г.
  • Здравствуйте Полина!

    Восстановление отношений с мужем еще возможно, ведь ни с одной, ни с

    другой он не останется… Да и сына он очень любит...

    У Вас по судьбе трое деток, так что Бог даст, не переживайте, детородный

    канал в норме.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 22, 2012 г.
  • Полина, к концу года у вас интересное знакомство, с вероятностью замужества.

    март 22, 2012 г.