Эзотерика

Одна ясновидящая сказала что я очень сильный ведун,каких еще не было,я чувствую это с детства,как научиться этим пользоваться чтобы помогать людям? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата - вопрос №2323567

рождения: 1988-05-14

февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы можете развиваться в области эзотерики.Две девятки как хорошие задатки есть в дате рождения.Необходимо научиться аккумулировать энергию.С этим у Вас пробел.Поэтому рановато пока говорить о силе.
    Успехов Вам.
    С уважением Галина.

    февраль 8, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    для начала не верить науке, в том числе эзотерической

    февраль 9, 2017 г.