Бизнес

Мне нужны деньги, я постоянно ищу работу, хожу на собеседование, прихожу на стажировку ,но не где не могу найти себя! (Кассир, консультант, продавец,менеджер,преподователь, и т.д) просто чувствую что - вопрос №2323584

не моё. Также параллельно пробую свой бизнес в соц, сетях, много поэтому поводу учусь, но доходы маленькие или вообще нет. Потому как нет поставщика( мне 19 лет. Подскажите что делаю не так, заранее благодарю за помощь или доп.связи

февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброе утро. У вас на данный момент нет жизненной цели. Когда найдете себя, определитесь с целью у вас все наладится.

    февраль 9, 2017 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Обязательно начните смотреть в Ютубе влог Евгения Гаврилина (жизнь БИ), хотя бы первые 2 выпуска второго сезона. Очень полезно. Там и контакты найдете.

    февраль 9, 2017 г.