Эзотерика

Мне нужно понять сон.Приснился бывший муж.с которым мы развелись при тяжёлых обстоятельствах Дата рождения:1985-01-28 - вопрос №2323607

февраль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    По карте показывают что вы цепляется за что то прошлое и испытываете эмоциональный кризис не советуют вспоминать прошлые отношения, не общаться с и не возвращаться даже мысленно. Если утраченные смысл жизни, искать новую цель. Сны обычно нужно рассматривать подробно в деталях, включая эмоциональное состояние во сне

    ноябрь 20, 2021 г.