Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Скажите пожалуйста будет ли еще встреча с парнем? - вопрос №2323690

Яна 20.06.93
и какие у него мысли на счет меня?

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты указали на лёгкий флирт переходящий в серьёзные отношения.ваш страх потерять его пустой.пока не видно в раскладе большой любви но эта линия идёт от него к вам.негативного восприятия карты не указали.

    февраль 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Расклад на картах показал, что у парня есть симпатия  другой девушке, он редко вспоминает о вас. Встреча с ним маловероятна. К тому же вас ждет новое знакомство и влюбленность. через 2-3 месяца.

    февраль 9, 2017 г.