Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! У меня экзамен 10 февраля. У меня такое чувство, что я ничего не знаю. Скажите, пожалуйста, сдам я экзамен или нет? Может стоит повторить что-то определенное? - вопрос №2323694

Проблема в том, что экзамен будет проходит на чешском, потому что я учусь в Чехии. И я всегда нервничаю, когда нужно говорить на чешском. А поскольку предмет еще крайне непонятный для меня я волнуюсь еще сильнее.
Большое спасибо всем, кто ответит. :)
С уважением, Александра.
дата рождения — 23.03.1993
место рождения — Иркутск

февраль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сдадите, будет тяжело, но вы справитесь!!!

    февраль 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Еще целый день впереди.Вы сдадите.Успокойтесь и соберитесь, на самом деле вы все знаете.Пройдитесь по всему материалу еще раз, бегло-и поймете, что ваши опасения напрасны.

    февраль 9, 2017 г.