Психология

Отношения - вопрос №232374

друг сам захотел со мной сблизиться, мы общались в интернете.потом он предложил приехать к нему в гости на чай. я приехала в итоге мы отлично пообщались и переспали.потом еще раз так же. и он уехал в лагерь. когда приехал обратно в город мы не виделись еще с месяц наверное.у нас не было отношений и у него появилась девушка. как-то разон мне позвонил и предложил встретиться в итоге мы начали встречаться раз в месяц 2-3 раза в месяц по обстоятельствам. он изменял своей девушке со мной. так продлилось пол года.я нашла себе парня, была с ним безумно счастлива.это продлилось буквально 3 месяца и он ушел в армию. я ждала его первые 2 месяца верно.и тут обьявлися он тот самый у которого я в любовницах.мы с ним начали опять видеться и очень часто. я знакома с его друзьями, мы все вместе в основном гуляли месяца 2 подрят… его друзья ненавидят его девушку. сейчас они растались уже месяц точно.он её прям не любит очень, мы с ним вот 2 дня назад ночевали ужин при свечах, все очень хорошо просто идеально.мне нравиться его улыбка я стала замчать это раньше вообще внимания не обращала на мелочи такие как там морщинки его, глаза, брови и губы красивые. у меня волнение когда жду его, когда он рядом то я переживаю и рассазываю много всего) мне с ним очень весело и приятно.он говорит что я краисвая, что я молодец, вкусно готовлю, много приятного. но я не знаю что он на самом то деле ко мне чувствует, что ему надо от меня просто секса когда хочет так как запосной аэродром… и что же мне тогда сделать что бы как-то изменить его отношение ко мне? я хочу быть его девушкой...

март 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Журавлева

    146-й в

    Тогда будте ей! Вперед и с песней. Не вспоминайте о его прошлых отношениях, скорее он сам понял, что ошибся. Так помогите ему. Дарите тепло своему парню. Ведь все располагает к этому, а ненужные мысли выкиньте из головы. А когда они вновь придут перключитесь на что нибудь, театр, кухня(ужин) и т.д. И у вас все получится. Желаю счастья вам.

    март 21, 2012 г.