Эзотерика

Решено

Блондинки говорят на балканском языке - вопрос №2323853

Снится будто у меня есть вторая квартира в соседней девятиэтажке. Раннее утро, я проснулась, вышла из дома и забыла номер своей квартиры. Пошла к маме проводить ее на работу. Вещи свои оставила в своей квартире. С мамой дошли до моего дома, я сказала, что мне надо зайти в квартиру к себе за вещами. Маме не сказала, что не помню номера, и оставила ее постоять внизу. Сама пошла в надежде что вспомню.
Дом не новый, подъезд странный, много отделений с квартирами. Почему-то я решила, что у меня кв.13 на 2 этаже. Поднялась, но не пошла, потому что была открыта дверь в темную кладовку. Решила, что может попозже вспомню.
Спустилась на первый и встала возле окошка, отделяющего коридор от предбанника. Это окошко было разбито, торчали осколки. За ним в предбаннике стоят две молодые женщины — блондинка и русая — и бойко разговаривают на иностранном языке, я почему-то подумала, что на каком-то из балканских. И я понимаю, что они обо мне говорят, что-то о моем прошлом.И тут блондинка посмотрела на меня и на чистом русском что-то сказала, и последняя фраза: «Тяжело ты живешь».
Я обалдела и проснулась.
К чему это? Я во сне иногда сталкиваюсь с иностранными языками, то читаю, то перевожу, то сама вдруг начинаю на английском говорить.

февраль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    279-й в Эзотерике

    Иностранцы могут помочь вам начать новый жизненный этап совершенно неожиданно для вас.

    февраль 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся! Сон о том, что у вас возникнут разногласия с Вашей мамой в понимании жизненных вопросов. Вы будете пытаться ей что-то объяснить, но столкнётесь с совершенно другим виденьем ситуации.
    С уважением, Регина

    февраль 9, 2017 г.