Красота, Здоровье

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,можно ли желать хим.завивку на обесцвеченный волос?Очень хочу сделать вертикальную завивку..)Спасибо за Ваш ответ!!! - вопрос №2323880

февраль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    После обесцвечивания-нужно выждать время хотя бы 3-4 недели, чтобы при химической завивки волосы не пострадали вдвойне, обычно после процедуры-волосы становятся сухими и ломкими.
    Красоты вам!

    февраль 9, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Соглашусь с Анной… Действительно это может испортить вид волос… Они станут сухими это точно, еще и ежик может образоваться на макушке :)  Но если прошло время после обесцвечивания хотя бы месяц, то думаю можно :)
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    февраль 10, 2017 г.