Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Светлана-04.08.1973, живу с Юрием-29.12.1976 уже два - вопрос №23239

года. Сейчас наши отношения испортились. Подскажите, пожалуйста, неужели ничего хорошего не будет? Я люблю его и боюсь потерять. И еще мы хотели ребенка. Заранее благодарю!

апрель 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Но почему же сразу " ничего хорошего не будет"???!!!! И хорошее и плохое , все будет. И ребенок вполне может родиться( но для точного прогноза желательно время и место рождения).  Каждая пара проходит проверку и на "вшивость", и на " любовь"... Воспринимайте философски, вы ведь уже взрослая девочка, чего бояться то, все , что ни делаетя, все к лучшему. А сейчас я думаю еще цветочки, а ягодки будут в конце 2010 и в 2011 году. У Юрия будет ну очень серьезный кризис. Не смотря на ваши разочарования, настройтесь быть вашему любимому просто надежным близким Человеком. И если он сейчас рвется на свободу, лучше будет отпустить "поводок" на максимальную длину...

    Мудрости вам , терпения и смирения желаю.

    апрель 20, 2010 г.

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    Да уж, непонимание на фоне страсти - жгучая смесь. Кризис ваших отношений через 3,5 года отношений. Он вас подминает под себя, в то же время он считает вас главной в отношениях, но командует сам. Эта двоякая ситуация и порождает отчуждение. Чтобы что-то конкретное говорить, нужно знать время и место рождения обоих.

    апрель 20, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Нет повода для паники!!Есть правила игры(в данном случае любовной) и если ты их не знаешь-все время будешь чувствовать себя виноватой!!

    апрель 20, 2010 г.