Эзотерика

Решено

Здравствуйте ! Когда состоится и состоиться ли развод Аллы 10.12.1981 и Демьяна 13.07.73 ? Развод по судьбе? Спасибо - вопрос №2324177

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    По Судьбе развод не видится. Это вопрос вашего совместного выбора.

    февраль 9, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Чашу легче разбить, нежели склеить, чувствуется, что чувства друг к другу не остыли, но недопонимание может разрушить союз. Сейчас ситуация такова, что можно и сохранить союз и разорвать связь раз и навсегда, многое будет зависеть от Вас, но на данный момент тенденция к разводу скорее, который может состоятся ближе к экватору года. Возможна магическая корректировка ситуации. Удачи Вам!

    февраль 10, 2017 г.