Юриспруденция

Решено

Квартирный вопрос - вопрос №23242

Бабушка и дедушка жили гражданским браком, бабушка умерла. Приемная дочь дедушки обивает пороги судов и пытается прописаться в квартиру. Какие она имеет права, ведь не была прописана здесь ранее.

апрель 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    А что дедушка, против прописки?

    апрель 20, 2010 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если дедушка против прописки, то без его письменного согласия в отсутствие судебного решения прописка не возможна. может помочь только суд и только при определенных условиях, информации о которых в вопросе нет. Лучшек с вопросом обратиться к юристу (адвокату) лично либо в чате - есть масса вопросов.

    апрель 20, 2010 г.