Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты . Я общаюсь с парнем год все было хорошо, но впоследнее время всё изменилось в худшую сторону. Помогите разобраться из-за чего это все.заранее спасибо. Марина - вопрос №2324245

23.01.1990, Мурад 18.01.1989 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты . Я общаюсь с парнем год все было хорошо, но впоследнее время всё изменилось в худшую сторону. Помогите разобраться из-за чего это все.заранее спасибо. Марина изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты . Я общаюсь с парнем год все было хорошо, но впоследнее время всё изменилось в худшую сторону. Помогите разобраться из-за чего это все.заранее спасибо. Марина

февраль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Молодой человек изменил свое отношение к Вам.В мыслях есть еще девушка.
    Ощущение присутстие отрицательной энергии между Вами.Именно из-за негатива на Мураде, возможны резкие перемены в нем, конфликтность между Вами.
    Ваши отношения требуют обновления.

    Не забудьте проголосовать за понравившийся Вам ответ!
    Всего Вам Доброго!

    февраль 9, 2017 г.