Психология

Добрый день! С мужчиной общались 5 лет, в течении 2-х лет не общались. Потом опять начали общаться. Звонил мне я ответила поговорили, сказал потом - вопрос №2324271

позвонит. И позвонил только через три месяца и предложил встретиться. Как вы думаете почему необходимо связываться именно через такой промежуток времени, а не сразу

февраль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Снижана

    52-й в

    Здравствуйте, Марина!
    У мужчины своя личная жизнь, где Вы не играете первую скрипку.

    Мудрости Вам!

    февраль 9, 2017 г.

    Владислава Волоскова

    92-й в Психологии

    Здравствуйте Марина.

    Бывают запасные аэродромы… а бывает когда «на безрыбье и рак рыба»
     Успеха вам!
     Выбирайте достойных мужчин и бережное к себе отношение.

     С уважением,
     Владислава

    февраль 9, 2017 г.