Медицина

Помогите разобраться. Сдавала анализы, делала МРТ. По последнему ни воспалений, ни признаков эндометриоза не выявлено, но все равно во время полового - вопрос №2324437

акта присутствует некий дискомфорт (как будто что-то болит внутри). Какие анализы можно сдать, чтобы понять, что причиняет некоторую боль?

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.

    В вашей проблеме необходимо разбираться. Не всегда только наличие эндометриоза может давать боли при половом контакте. Хотелось бы видеть ваше МРТ, все анализы которые вы сдавали.
    Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП, бак посев из влагалища( если все это не сдавали) .
    Возможно есть проблемы не связанные с гинекологией, допустим патология кишечника.

    февраль 9, 2017 г.
  • Здравствуйте!

    Может проблему надо искать не в гинекологии??? а скажем, в кишечнике? Очень часто патологияжеледочно-кишечного тракта дает боли в гинекологической области, тем более если в пили антибиотики, это вообще вероятно!
    Можно также сдать анализы ПЦР на ИППП. которые могут проявляться скрыто пока, и вызывать местноую воспалительную реакцию которую не видно аппаратами?!

    Будьте здоровы!

    февраль 10, 2017 г.