Эзотерика

vip

Добрый вечер! Хочу узнать, что меня ждет в личной жизни в ближайшем будущем? Меня зовут Елена - 05.09.1968г.р. время рождения - 20ч.30мин. г.Днепропетровск (Днепр) - вопрос №2324685

февраль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    В ближайшем будущем просматривается зарождение отношений… романантический период.
    На сколько отношения будут длительными во многом зависит об обоюдного решения… в мыслях есть молодой человек примерно 35-40 лет
    Всего Вам Доброго!

    февраль 9, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В вашей жизни пока идет период неопределенности, нет радости в сердце. Изменения вас ждут летом, все повернется в сторону любви и романтики.
    Удачи вам и счастья!

    февраль 10, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    знакомство будет у вас середина весны лёгкий флирт переходящий в серьёзные отношения.гражданский брачный союз но в дальнейшем идёт и брачный союз.так же вы планируете в начале лета поездку связанное с отдыхом поездка будет удачной.

    февраль 10, 2017 г.