Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Скажите,как у меня будут складываться отношения с Василием 28.10.77 в этом году,встречи,интим,когда он напишит,и как у меня будет в личной жизни в этом году?Ольга 11.08.75 Москва - вопрос №2324802

изображение из вопроса - Здравствуйте.Скажите,как у меня будут складываться отношения с Василием 28.10.77 в этом году,встречи,интим,когда он  напишит,и как у меня будет в личной жизни в этом  году?Ольга 11.08.75 Москва изображение из вопроса - Здравствуйте.Скажите,как у меня будут складываться отношения с Василием 28.10.77 в этом году,встречи,интим,когда он  напишит,и как у меня будет в личной жизни в этом  году?Ольга 11.08.75 Москва

февраль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга! От Василия идет теплая энергетика. На сердце большой интерес к вам. Мужчина выйдет на связь с вами уже в начале весны.

    февраль 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Максим

    532-й в Эзотерике

    Серьезных намерений у Василия нет. В мыслях и на сердце у него обман. Перспектив, увы, нет.

    февраль 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да что то ждете активных действий от мужчины.а их все нет и нет.получается так что он не очень то серьезен к вам.и чувств больших не питает.мне кажется что для него не идет серьезность.ему идет свободные отношения.и он в целом человек не серьезный.на него нельзя положиться.я не вижу вас вместе.он не очень то любит вообще проявлять знаки внимания, говорить о высоком о чем либо.он любит свободу.и собственно его не исправить.не вижу его с вами.у вас впереди другие встречи, другие отношения.и новый  мужчина рядом.который станет надежной опорой и любовью вашей.в этом году уже встреча.Удачи вам

    февраль 9, 2017 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга да видно по фотографии что у мужчины на данный момент идут мысли и желание с Вами встретится но не более интимных отношений мужчина не рассматривает с Вами отношений дальше, так как у него в душе есть девушка, которую он любит и будет пока что любить.

    февраль 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Свяжется с вами в ближайшее 2 месяца.
    Интимная связь будет.
    Брака в ближайший год не просматривается.
    Всех Вам благ!

    февраль 9, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    с Василием показывают отношения пунктиром.Это значит будут встречи, а потом молчание и разрывы, потом снова втречи и тд… Но это закончится из-за того что у Вас появится мужчина, который сначала Вам не совсем понравится, но потом всё сильнее и сильнее Вы начнёте к этому мужчине привыкать…

    февраль 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Василий думает о вас часто.вы производите приятное впечатление и надёжность.Планы на будущее есть.Сейчас у него дела, не очень.И всё складывается с трудом.В летние месяцы вы будете вместе. Он приедет и предложит вам провести отпуск вместе — надо согласится.Это будет заделом на будущую вашу совместную жизнь! Не расставайтесь — так как семью вы сложите.Это дело времени! Удачи и любви вам Ольга!

    февраль 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Nesa

    345-й в

    Здравствуйте! Вы сейчас очень передиваете и страдаете, так же ревнуете Василия, думаете, что у него кто-то есть. На данный момент Вы не вместе, произошел разрыв, уход от отношений. Но сейчас Василий думает о воскрешении отношений, потому что он очень скучает. Будут. Активные действия со стороны Василия, встречи… Я смотрела на весь 2017 год, поэтому в этом году будут и встречи и любовь.
    Удачи Вам!

    февраль 9, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в этом году вас будут и встречи и интимные отношения с этим мужчиной.Но все же этот мужчина не ваша судьба и серьезных  отношений с уклоном на семью, брак вам не предложит.У вас показано новое знакомство с интересным мужчиной, которое в последствии и окажется судьбоносным в вашей судьбе .

    Всех вам благ!

    февраль 9, 2017 г.

    Елена

    271-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас контакт будет через 4 срока (недели, месяца), будет расставание, потом совсем другой человек, старше вас, с ним найдете гармонию

    февраль 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    💙Р А Д А💙

    217-й в Эзотерике

    Доброй ночи, Оленька! Вы боитесь себе признаться, что не особо то ему и верите. Ждете от Василия конкретных действий, но их нет. Василий по своей натуре человек двойственный. Не всегда скажет правду, не всегда договорит, может подавать большие надежды… В душе у Вас негодования. Встречи будут (встречи, так как он не раз появится и пропадет, потом появится). Такие как Василий предпочитают отношения без обязательств, Он сам себе на уме. Был бы серьезен — давно был рядом. Так как преград на пути не вижу. А Вам советую задуматься, стоит ли ждать и лелеять надежды с таким человеком?

    С Наилучшими пожеланиями, Таша Цветимира!

    февраль 10, 2017 г.

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    с ним у вас будет еще пара встеречь… потом общение сойдет на нет… а позже в конце лета у вас идет переписка и новое знакомство… с гражданским браком. это не ваш человек на фото.

    февраль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    будут много встречь и интима в этом году.

    февраль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетике фото у Василия нет серьезных намерений в отношении вас. С вашей стороны идут иллюзии, с его — измены или обман. Если встречи и будут, то только по вашей инициативе, он тогда пойдет навстречу.  Близкие отношения с ним возможны в ближайшие два месяца.
    Знакомство с человеком для серьезных отношений, создания семьи будет чрез 2,5-3 года.