Красота, Здоровье

Подскажите тип моей кожи и правильный уход за ней - вопрос №232483

Здравствуйте. Кожа у меня проблемная, расширенные поры жирная, нередко прыщи, черные точки. Но очень шелушится постоянно. Бледная. мне 25 лет

март 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Савельева

    13-й в Красоте и здоровью

    Химический гликолевый пиллинг поможет справиться с Вашей проблемой. Умываться не менее 2-х раз в день профессиональной линией с АХА, утром чистую кожу протирать кусочком льда из зеленого чая+лимон.

    С уважением, Светлана

    Не забывайте оценивать ответы экспертов :)

    март 22, 2012 г.