Красота, Здоровье

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Неделю назад помелировалась. Местами получился безобразный цвет,как будто цвет ржавчины. Можно ли через неделю после мелирования перекраситься в шоколад???Не - вопрос №2325183

останусь ли я без волос?))))

февраль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    √√√М.К√√√

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Если перекраситесь аккуратно еще раз, то не останетесь. Выбирайте, если есть возможность, краску подороже, не содержащуб аммиак.
    cosmetictrends.ru/uhod/dlya-volos/bezammiachnaya-kraska.html

    февраль 10, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Без волос не останетесь, если обратитесь к профессионалу… Главное не передерживать краску…
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    февраль 10, 2017 г.