Юриспруденция

Здравствуйте!Можно ли при подаче надзорной жалобы ходатайствовать то, что отклоняли в предыдущих инстанциях(истец ходатайствовала показания детей из материалов уголовного дела. - вопрос №2325236

При этом, первая инстанция при подаче заявления об ознакомлении с материалами дела по ограничению родительских прав, не разрешила аудиозапись, в которой был факт нашего этого усного ходатайства, скопировать на флешку. Истец в конце заявления, после его ознакомления, написала, что с материалами дела ознакомлена, но на флешку аудиозапись скопировать не дали. Они то мне получается отказ никак не зафиксировали.Это же и есть препятствия суда для попытки истца предоставить суду доказательства? Как этот факт можно указать в надзорной жалобе?

Подскажите пожалуйста, кроме заявления о том чтобы дали ознокомиться с материалами дела(первый экземпляр в концелярии остался, второй у меня), если я приложу, какой документ ещё нужен, кроме того что я статью укажу 35 ГПК РФ? для доказательства факта того что мне не дали скопировать на флешку? Может мне в этот суд какой-либо запрос сделать, который не дал скопировать на флешку? как это зафиксировать? Сроки подачи жалобы поджимают(осталось 10 дней).Я живу в другом городе.А отправлять то в Москву.

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    такие ситуации разбираются экспертами на платной основе.
    всех благ.

    февраль 10, 2017 г.