Юриспруденция

Решено

vip

Доброе утро. Подскажите пожалуйста что делать если человек получивший вид на жительство с пропиской в Москве переезжает в Подмосковье. Надо ли менять прописку если да то куда обращаться и какие нужны - вопрос №2325260

будутдокументы

февраль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондаренко Алексей Александрович

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    В случае изменения адреса постоянного проживания Вам необходимо обратиться в подразделение по вопросам миграции УМВД по месту вашего нового места проживания и пройти процедуру перерегистрации.

    февраль 10, 2017 г.