Эзотерика

Решено

vip

Ольга 31.01.1982 Москва. Хотела бы узнать надолго ли сохранится мой нынешний брак и есть ли возможность создать новые благоприятные семейные отношения в ближайшие три года? - вопрос №2325293

февраль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Доброго дня Ольга, показывает что на этот год показывает сложности в сфере личной жизни и негатив показывает что все перевернется в данной сфере с ног на голову, в позитиве же влюбленность идет у Вас, уже в этом году, в следующем году счастье показывает и стабильность с мужчиной, это новый мужчина, так что не переживайте.
     С  Уважением, Татьяна.

    февраль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Не показывает развода.

    февраль 10, 2017 г.