Эзотерика

Молитва - вопрос №232540

Здравствуйте! Во время чтения молитв, зеваю каждый раз при чтении одной и той же молитвы (Благоверным кнюзю Петру и княгине Февронии). Что это значит? Ни до, ни после не зеваю! Это происходит и вечером и утром!

март 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Dima

    468-й в Эзотерике

    Обычно при молитве зивают порченные люди, вам нужно обратиться к специалисту, чтобы вас посмотрели

    март 21, 2012 г.

    Игорь

    9-й в Религии

    Святых нет, не обращайте внимания, что Вам ответили. Я ответил на Ваш вопрос в разделе христианства

    март 21, 2012 г.