Эзотерика

В пять утра ворона прилетела к 12-му этажу 16-этажного дома, ровно три раза прокаркала в окно, я не спала, сразу подошла к окну, но не увидела ни одной вороны. До этого всю ночь снились умершие - вопрос №2325491

родственники, проснулась от чувства тревоги, а потом услышала ворону. Мистика? Уснула, кошмары продолжились. Дата рождения:1957-08-28

февраль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    неприятную весточку получите

    февраль 10, 2017 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.Это очень не хороший знак.Ваши родственники предупреждают вас таким образом о предстоящей опасности.Ставьте обереги и просите высшие силы отвести от вас беду.
    Всех благ!

    февраль 10, 2017 г.
  • В этом нет серьезной опасности. Дело в том что этой ночью по славянскому календарю был колдовской праздник, разгул нечистой силы (День Щириха). Злые духи таким образом пугают. А они питаются страхами людей. Достаточно будет прочитать молитвы и окропить святой водой балкон, чтобы подобное не повторялось.

    февраль 10, 2017 г.