Эзотерика

Решено

Стоит ли нам брать ипотеку ? Не навредит ли это нам ? Получится ли у нас ? Инесса 4 сентября 1997 Иван 18 июня 1994 - вопрос №2325583

изображение из вопроса - Стоит ли нам брать ипотеку ? Не навредит ли это нам ? Получится ли у нас ?
Инесса 4 сентября 1997
Иван 18 июня 1994 изображение из вопроса - Стоит ли нам брать ипотеку ? Не навредит ли это нам ? Получится ли у нас ?
Инесса 4 сентября 1997
Иван 18 июня 1994

февраль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У Вас получится взять кредит, но в ближайшие 3 мес. вам не стоит этого делать. Иначе могут впоследствии у вас возникнуть серьезные финансовые проблемы.

    февраль 10, 2017 г.