Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Произошло неприятное происшествие. Загорелась серверная от короткого замыкания и от неё пожар перешел на помещение нашей организации. Обвинят ли в пожаре Евгения (30.06.1972)? Он отвечал - вопрос №2325618

за неё. Он очень подавлен и в депрессии. Год начался для него не очень хорошо, до пожара еще были проблемы! Будут ли в этом году причины для радости?

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 28

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Причины для  радости  будут.Но  видно на Евгения есть негатив  из  вне… который  нужно  убрать.Удачи  вам

    февраль 10, 2017 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Не могу вас порадовать, к сожалению(. Обвинят. Причем множество людей. И будет двумя волнами обвинения. Первая волна не к чему не приведет. Поднимут вторую волну. Предадут его люди, даже друзья.

    февраль 10, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    причин для радостей можно находить каждый день. В данном случаи нужно избавляться от депрессии методом осознания себя, своих поступков и ситуации в целом.

    февраль 10, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Добрый день!!!
    Для такого просмотра нужно его фото.энергетика говорит о том что еще не мало проблем будет и влияние женское. он как неудачу чужую подобрал, тянет не свои проблемы.
    Будет в теплое время радость, идет это на личную жизнь. Но все что окружает по работе и финансам тут идет провал.
    пришлите фото его.
    И скажу что все можно исправить. пока не поздно

    февраль 10, 2017 г.

    Ведунья Ксения

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент да его обвинят, проблемы будут, но они решаться благополучно, его вина не будет доказана. Вижу что черная полоса на этом кончиться, с середины весны у него будет благоприятное время.

    февраль 10, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Пусть будет осторожен, если с кумекает выкрутится, нет повесят на него. Будут вопросы пишите.

    февраль 10, 2017 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.Его привлекут к ответу за это происшествие но все обойдется для него в этот раз.Год принесет ему еще несколько «сюрпризов» некоторые из которых будут неприятными и с большими последствиями.
    Больших бед можно избежать но от последствий не уйдешь.Евгению нужна помощь мага иначе проблемы будут расти как снежный ком
    Всех благ!

    февраль 10, 2017 г.

    Ирина

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Долгим будет разбирательство. К сожалению людскую подлость и лживость никто не отменял, поэтому будут обвинять, жестко давить на психику, что может сказаться на его физическом состоянии. Ему не следует вести доверительные беседы с теми, кто якобы не равнодушен к его беде. Видно, что есть женщина, которая помогает и поможет ему. Причины происходящего нужно смотреть и снимать, а вот поводы для радости будут, если он поменяет отношение к себе, прекратит внутреннюю борьбу и поверит в свои силы.
    Удачи!

    февраль 10, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Формально виновника все равно нужно будет найти.И от ответа Евгению не уйти, к сожалению.Но начальство понимает также, что непосредственно его вины в происшествии нет, и он, по всей вероятности, сравнительно легко отделается.
    Год действительно начался не самым лучшим образом.И такие тенденции могут сохраняться до лета.
    С осени ситуация резко поменяется.Как говорится, и на его улицу придет праздник.
    Остается немного потерпеть, собрать волю в кулак, и противостоять трудностям.Судьба не будет так уж сурова, все сможет преодолеть, а в конце года начнется «белая полоса».

    Удачи.

    февраль 10, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Судьба дает знаки. Евгений же хотел поменять свою жизнь. Видимо пришла пора.

    февраль 10, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что на нем есть вредоносное воздействие. Так ли это на самом деле, нужно по фото смотреть.

    февраль 10, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день!

    Евгения обвинение минует, никого не будут обвинять в вашей организации. В течение двух месяцев ситуация решится.
    Причины для радости будут: наконец-то общий язык и любовь с женщиной у него будет. Он много переживает из-за того, что его не принимают какой есть, а в Душе то добрый, светлый человек, который принял на себя много неприятностей… Это временно, я вижу положительные перемены с сентября 2017 — поток положительной энергии и он проще себя чувствовать будет.

    февраль 10, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.обвинят однозначно.будет какое то не приятное собрание, либо разговор.что то будет.вообщем мало приятного как обычно… это у вас так называемая черная полоса.но если быть точным то от короткого замыкания не застрахован никто.проблемы были.а у кого их нет.но вообще  Евгений на самом деле опять же получит выговор.либо что то такое.не очень удачное начало года… и прошлый год то заканчивался не совсем круто.Вообще налаживание  жизни, выходит на вторую половину года.получается так что придется ждать.ускорить этот процесс не сможем.Вам нужно перетерпеть.потом зато дела пойдут в гору.насчет пожара это последний так сказать острый угол пока больше ничего не вижу страшного.просто потерпите и все будет налаживаться.понимаю как тяжело.но тут ничего другого не остается.такое бывает.за черной полосой всегда белая.Удачи вам

    февраль 10, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Не обвинят, это сделал другой человек.

    февраль 10, 2017 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, Евгений идёт не совсем по тому пути.Вокруг него напутано слишком много интриг.У него такой клубок кармических узлов напутан между ним и несколькими женщинами, что всё, что сейчас с ним происходит, это предупреждение свыше, что надо упорядочить свою жизнь во всех её сферах.Очень много хаоса в жизни во всех сферах.Есть вероятность обвинения, да, но он сам виноват в создавшейся ситуации.Ему нужно сделать выбор, остановиться, навести порядок в мыслях, чувствах, и тогда наступит порядок в жизни.Проблемы повторяются не просто так. Причины для радости будут — в личном.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Обвинение будет  , но все разрешится потом, но не приятные моменты и осадок останется, может быть даже будет увольнение. У него период сейчас не благополучный такой. Но пусть не переживает… еще пару месяцев и все в жизни начнет налаживаться, не приятных моментов таких больше не будет.

    февраль 10, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет обвинений не будет. Пожар происходит как очищающее действие. Евгений в нем не виновен.

    февраль 10, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Прямого обвинения в пожаре не будет, но работу ему придётся поменять.
    Осенью все проблемы будут решены и радоваться придёт время.
    Всех Вам благ!

    февраль 10, 2017 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Ситуация неприятная, но в этой ситуации Евгения обвинят, он пройдёт этот урок с малыми потерями для себя. Нужно посмотреть причину пожара в душе Евгения, пожар это следствие, ситуации которые Евгений заталкивает внутрь и долго держит, с этим нужно работать

    февраль 10, 2017 г.

    АНТОНИДА

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Какой-то материальной ответственности Евгений не понесет, его вину не докажут, хотя ситуация вокруг него будет напряженная. Судя по всему он сам уйдет. Причины для радости будут, у него будет новая работа, также видна радость от близких, что-то с детьми связанное, к концу года будет крупная покупка, о которой давно мечтал.

    февраль 10, 2017 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья!
    Надо меньше бояться и смотреть на мнение друг коллег. Сам же к себе притягивает неприятности. Сам. Надо мыслить более положительно и быть уверенным. Сильно обидчив и держит всё в себе. Это тоже вызывает плохие последствия для своей энергетики.
    Уволить не уволят. Наганяй сделают.
    Не стоит отвергать поддержку коллег. Вместе — сильнее.
    Сильных причин для радости не предвидится. Но и плакать не будет. Жизнь — это уже радость !
    Нужно обратить особое внимание на горло и состояние ротовой полости, чтобы избежать заболеваний ( прежде всего визит к стоматологу ).

    Благодати Вам !

    февраль 10, 2017 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    да его обвинять и штраф крупно придется платит а то могут угрожать тюрьмой.штраф придется заплатить
    нет причин для радости лучше сейчас думать как исправит ситуацию.молится ему надо сейчас.

    февраль 10, 2017 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Не надо впадать в депрессию, необходимо произвести независимую экспертизу. В пожаре виновен поставщик оборудования и комплектующих. Возможно, такие случаи уже были и на других объектах.

    февраль 10, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! К сожалению к нему претензии будут...  Так же негатив на нем присутствует… Подробнее могу сказать по фото!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    февраль 10, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    В этом Евгения не обвинят, он зря переживает. По остальным   событиям могу посмотреть подробнее, если Вы знаете точное время и город рождения Евгения.

    февраль 10, 2017 г.

    ENV

    254-й в Эзотерике

    год еще не закончился тот..16 ый… если ориентироваться на год петуха то он в конце февраля наступает..
    не думаю что его обвинят, но лишится скорее всего какого то материального бонуса… уберут с него как в наказание… там информация помоему не совсем пострадала… можно ее ка кто реанимировать мне показывают
    радости у него будут в личной жизни

    февраль 10, 2017 г.

    Константин

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для Евгения все пройдет хорошо.Ему надо постараться забыть прошлый год… Он еще мыслями в минувшем.Начиная с февраля начались позитивные изменения, которые он пропускает.Март расставит все по местам… постарайтесь поддержать его… Он хороший человек, но очень мнительный.И Перфекционизм его подводит… А еще ему нужна явственная поддержка окружающих… Увы… мало в каком коллективе так получается...
    Удачи вам!

    февраль 10, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    такое чувство что здесь не случайность… кто просто желает ему проблем… у него к апрелю дела пойдут в гору…

    февраль 11, 2017 г.