Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте, господа Эксперты! Ребёнку 1 неделя. Скоропостижно скончался муж, сразу после его рождения. - вопрос №2325674

В наследство вступлю только через полгода. Ни я, ни ребёнок, не прописаны в наследуемой впоследствии, квартире(город Красноярск, Сибирь). Прописана там только наша старшая дочка. Пока прописаться некуда! Имею ли право со св-вом о смерти мужа, обратиться в детскую поликлинику чтоб наблюдаться там эти полгода? И брать ли письменный отказ в обслуживании малыша в поликлинике, если отказ? Если да, то куда с ним потом обращаться? Подскажите, пожалуйста, каковы мои верные действия должны бытЬ, какие документы нужны при визите в поликлинику в нашем случае и на что ссылаться при нежелании нас принять в поликлинике?

Благодарю откликнувшихся, за ответы!

Дополнение автора от февраль 10, 2017 г., 22:49:22

Если Вы имели в виду дублЬ при размещении вопроса, то поясняю: при первом размещении был глюк и ушёл вопрос в иной раздел, далёкий от юриспруденции. Затем Вселенная обе попытки услышала и определила в одно поле. Правовое.

Спасибо за исчерпывающий ответ по сути вопроса. Он несомненно лучший средЬ других здесЬ.

СчастЬя Вам!

Сона ♆ февраль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Вы же не первый день на сайте.

    февраль 10, 2017 г.