Эзотерика

Сон приснился утром в четверг. умершая свекровь жива, но больна и собирается на операцию. Мы находимся в квартире. Похожа на нашу. Но в ней живет - вопрос №2325876

свекровь. А нам с мужем надо уходить в другой дом. Мы со свекровью обнимаемся, плачем, я говорю, что люблю её. Она говорит, чтобы я обратила внимание на папу и уходит в зал. Муж меня торопит, а я снимаю обувь, чтобы не наследить. Говорю мужу, что я недолго, нам надо исповедоваться. Свекровь вроде за собой не звала. Вошла ли я в зал-не знаю. очень переживаю. СПАСИБО за помощь

февраль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Сон особо страшных последствий не несет, но берегите свое здоровье и будьте осторожны в дорогах в ближайшие дни.

    февраль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    навестила из невидимого мира

    февраль 10, 2017 г.

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга! Сон о том, что привычный ход вещей немного нарушится. Нужно прислушаться к словам покойной свекрови и реально обратить внимание на здоровье папы.С собой на тот Свет никого не заберёт. Свекровь следует помянуть
    С уважением, Регина

    февраль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о том, что могут быть непредвиденные расходы в семье, и чтобы, действительно обратили внимание на папу в реальной жизни — с ним все будет хорошо, просто действительно ему требуется внимание в ближайшее время.

    февраль 10, 2017 г.