Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что ожидает девушку в личной жизни в 2017 году? Алёна 31.08.84г. г. Оренбург 17:30 - вопрос №2325905

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что ожидает девушку в личной жизни в 2017 году? Алёна 31.08.84г. г. Оренбург 17:30

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

  • Здравствуйте.
    Прогрессивная Луна идет по 1 дому — очень хороший период, но вот с личной жизнью врядли....
    По судьбе брак после 40 лет. А вот детей вам лучше иметь больше одного.
    Удачи

    февраль 10, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тот мужчина, который сейчас идёт рядом, показан, как неоправданные надежды.Это человек, который может Вас сильно разочаровать.Либо скрывает что то, либо обманывает, либо просто ведёт двойную игру.С ним перспектива в никуда, к сожалению.Эти отношения могут быть временного характера, и даны они не сколько для души, сколько для опыта.Это, как роковой партнёр для Вас.В этом году может ещё знакомство быть и даже не одно.Поэтому в текущем году Вас может ждать разрыв ненужных связей и обретение для себя чего то более важного и ценного.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 10, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день.

    Алёна, у вас отношения намечаются в этом году 100%! По вашему фото четко ощущаю, что есть мужчина, который вами заинтересован и даже больше. Со стороны вас наблюдаю ожидание действий, предвкушение нового. Вы переполнены эмоциями разными.

    Что еще ощущаю — много совместных поездок, путешествий с любимым человеком, будет буря положительных эмоций. В перспективе даже ребенок еще возможен. Буду еще вопросы — задавайте.

    С уважением, Алексей

    февраль 10, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в этом году выходит так что вы будете по новому счастливы, любить по новому, в целом жить по новому, мужчину который изменит уже привычный вам уклад жизни, встретите ближе к лету, либо в начале лета.Очень хорошо все будет.вы почувсвуете что это родной человек, очень близкий и хороший.Думаю что все у вас получиться, и вы выйдете замуж в этом году.все в вашей жизни будет скоро меняться.год очень благоприятный.и не только к личной жизни относиться.в целом ко всем сферам.все будет взлетать вверх и приносить большую пользу.Удачи вам

    февраль 10, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена! У вас был мужчина, с которым вы долго поддерживали безнадежные отношения, это был ваш кармический урок, из-за этого состояние сейчас немного подавленное и депрессивное, оставьте всё в прошлом. В этом году есть хороший шанс встретить подходящего вам человека и большая вероятность, что посредством интернета — есть соединение МарсУран в карте. Всего хорошего вам! Удачи!

    февраль 10, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Алена этом году встретит свою пару. Мужчину, который создан для нее. Между ними будет хорошее понимание, чувствование друг друга, любовь.

    февраль 10, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут отношения с мужчиной, но не очень стабильные, без совместного будущего.

    февраль 10, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Любовный роман, разочарование.
    Счастливая семейная жизнь, возможна в следующем году.
    Всех Вам благ!

    февраль 10, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый вечер — у вас будет не плохой год.Много общения, но замуж пока не выйдете.Будете просто искать свою половинку.Дела в семье — нормальные, вас очень любят родители .  Летом в отпуск к морю поедите и будете счастливы .  Деньги ваши будут идти к вам в руки не равномерно.То густо.То пусто! А в общем всё нормально!

    февраль 10, 2017 г.

    Елена

    279-й в Эзотерике

    После дня рождения у вас совсем новый период в жизни начинается. Будет полное обновление сферы партнерства и мужчина новый на долгие годы.

    февраль 10, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    У вас недавно был печальный опыт отношений и сердце ещё не успокоилось, где то через пол года встретите мужчину воздушных знаков(водолей, весы, близнецы) умный, проницательный, правда ревнивый, требовательный, зарождение чувств, хорошие отношения.

    февраль 10, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    с темноволосый средный мужчиной будет встречи.

    февраль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Смотрю карту бацзы. Вполне два брака по судьбе. Первый ранний до 20 лет. (Неофициальные тоже считаются). Вот в 2012 году приходящий дракон сливался с петухом в воду во дворце брака. Металл не полезен для вас, тут могу предположить что если на это время вы были в отношениях, то отношения в том году разрушились.

    февраль 10, 2017 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Алена, сейчас в личной жизни важно благополучие во всех сферах для  вас и поэтому не нужно, ни с кем ругаться.Вам этот год сулит новую влюбленность, которая будет очень нежданной и скорректирует дальнейшее поведение ваше.Что от вас потребуется в этом году в личной жизни и будет для вас идеальным вариантом.Так это вам нужно достигнуть цель в состоянии покоя.Не нужно применять командные навыки, а нужно уделить вниманию этикета, отлаженным манерам в общении с окружением, быть мягкой, гибкой, тактичной, уступчивой и главное преподносить правильно слова, с изюминкой изысканно.В этом году вы достигните в итоге благополучия и счастья и удачно заключите брак.Искренние чувства будут, но нужно будет вносить разнообразие, иначе вас скука поглотит.Замуж выйдите будучи беременной.
    С Уважением, Лесана!

    февраль 10, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Алена, в любви большие изменения, при чем могут быть много колебаний или сомнений.  Существующие отношения могут быть разорваны или переведены на качественно другой уровень. Может быть возобновление отношений, которые ранее не было доведены до логического завершения.  То, что связано с домом, семьей и близкими тоже будет с кардинальными переменами. Изменится Ваш образ жизни, возможны какие-то преобразования в семейной жизни, модернизация дома или появление новых правил в семье, возможен переезд в другое место жительства.  Также, обостряются эротические желания, будет период  чувственных приключений и поиск нового чувства.

    февраль 10, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Бурный роман с марта этого года, поездка с этим мужчиной на отдых, совместное проживание. Брак идет у вас на следующий год.

    февраль 10, 2017 г.

    Лаванда

    392-й в

    Добрый вечер! у вас год фарта! во всем-главное не сидеть и не ждать а ДЕЙСТВОВАТЬ ВО ВРЕМЯ!!! всего доброго!

    февраль 10, 2017 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году у Вас будет освобождение от отживших своё и ненужных по сути отношений, у которых нет потенциала для дальнейшего развития. В личной жизни может быть неопределенность, разочарования или обман (или же иллюзий, которые развеются). Уже до конца лета скорее всего будет разрыв, но вместе с тем Вам удивительно легко удастся завязать новые знакомства, а также получить эмоциональную поддержку от новых знакомств.

    февраль 11, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    новое знакомство  … и выбор будете делать между двумя мужчинами…

    февраль 11, 2017 г.