Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли ждать ? - вопрос №2326038

Алексея 02.02.94 из армии? я- Анфиса 05.12.94.Оценит ли? Нужно? Мы не вместе…

февраль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    27-й в Психологии

    Анфиса, если Вы дождетесь его, то, когда он вернется из армии, обнаружите, что у Вас есть соперница.

    Отношения с Алексеем могут быть очень хорошими. Вы отлично дополняете друг друга. Один из вас думает, другой чувствует. Не смотря на то что у вас разное мнение и разная система ценностей, вы подходите друг другу.

    февраль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет… не оценит, вернее сначала всё будет хорошо, но и двух месяцев не продолжите быть вместе… уйдёт с негативом из отношений к другой… ненадёжный, хотя и есть чувства на сегодняшний день

    февраль 10, 2017 г.