Эзотерика

Решено

Здраствуйте! Меня зовут Марал. Мне 25 лет. Рак по гороскопу. Я сконцентрирована на отношениях с парнем, которого зовут Хендрик. 30 лет по гороскопу телец. Виделись раз. В день знакомства. Приезжал в - вопрос №2326173

отпуск. После уехал и вот общаемся по переписке. Имеем общее желание увидеттся сново весной. Я имею надежды на эту встречу. Надеюсь что судьбоностно. Но в это время меня мучают сомнения… Я бы очень хотела узнать, каким то образом, что то о нас. О будущем. Надеюсь это смс дойдет до вас. буду рада вашей помощи… Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1991-07-02

февраль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы  встретитесь и прекрасно проведете время. Настроите планы на будущее, и он снова уедет. Следующая встреча произойдет не так скоро, и закончится его переездом в ваш город, поближе к Вам

    февраль 10, 2017 г.