Психология

Любовь - вопрос №232623

Влюбилась по уши в молодого человека, которого знаю уже год где-то, до знакомства нравился мне очень… нас связывали его друзья, с которыми я хорошо сдружилась, ну и секс (иногда), после нового года решили встречаться, но я понимала, что ему это не нужно, он говорил, что боится отношений, что не может себе представить, что его будут контролировать, что-то запрещать. После двухнедель мы перестали общаться, т.к. он сам не проявлял инициативу, а мне надоело делать первые шаги… сейчас я решила, что мне такое отношение ко мне надоело и ничего больше не хочу делать в его сторону. Как поступать правильно теперь, когда мы будем встречаться, ведь мы учимся в одном колледже, и если он напишет или позвонит когда-нибудь что делать? Голова идет кругом от всего, а больше от того, что я приняла такое решение, хотя давно пыталась, но не могла… люблю его… Сейчас ухаживает за мной др. молодой человек, я отвечаю ему взаимностью, но в тоже время боюсь, что он поступит со мной так же, как и предыдущий.

март 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Тамара, проблемы решайте по мере их поступления. Вот когда парень Х позвонит или напишет, тогда и решите эту проблему. Есть унивесальные слова и фразы, позволяющие вам собраться, сконцентрироваться или уйти от разговора, если вы к нему не готовы либо вести диалог по телефону спокойно и в нужном тоне. А парень Z вас не бросит, если вы не повторите тех ошибок, которые допустили с парнем Х. Итому и другому вам научат наши специалисты.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    март 22, 2012 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    и чтобы не повторять ошибок, Тамара,

    изучайте знания как правильно строить отношения, чтобы не ранить себя, чтобы не обижать людей, которые рядом :) изучайте знания о женской природе, о своей родной природе.

    Каждый волен выбирать сам путь знаний или собственного опыта. Эксперименты хороши в научных лабораториях, а не судьбах.

    Мудрости Вам. Лана

    март 22, 2012 г.