Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты, не могли бы вы подсказать какой год меня ожидает: на какие моменты стоит обратить внимание? к чему быть готовой, чтобы принять или, по возможности изменить? Заранее спасибо Мария - вопрос №2326349

февраль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждет перемена и радость. Прибыль вас ждет.Мужчина по судьбе. Удачи.Обращайтесь!

    февраль 10, 2017 г.

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    ТУТ надо делать 3 разных расклада на все сферы жизни… вышло что возможно замужество к зиме

    февраль 10, 2017 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    В работе год может принести успехи, но только если не бояться экспериментировать, браться за новые дела или работать новыми методами. Но вообще это год завершения прежнего, новые начинания будут успешными ближе к концу года, причем во всех сферах — в карьере, любви.
    Не стоит пренебрегать здоровьем, если есть какие-то хронические болезни или что-то недолеченное, хороший период решить проблемы. Также это благоприятный период избавиться от любых вредных привычек, уделить внимание здоровому образу жизни.
    В любви также к концу года — началу следующего есть все шансы встретить мужчины, с которым можно рассчитывать на стабильные отношения в будущем.

    февраль 11, 2017 г.