Эзотерика

Здравствуйте. Интересует сфера финансов. Ищу работу. Найду ли высокооплачиваемую и по душе? Еще семейные отношения с мужем - хочу развод и уйти от него, как скоро это произойдет. И еще интересует - вопрос №2326371

один мужчина, надо ли мне с ним искать способов встретится? Дата рождения:1989-12-23

февраль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Найдете, правильно что по Душе.
    Если твердо уверены что хотите уйти — уходите при удобных обстоятельствах.
    Насчет другого мужчины — по фото можно проверить совместимость на будущее.

    февраль 10, 2017 г.