Юриспруденция

Решено

Добрый вечер,уважаемые эксперты Недавно купили автомобиль, но штрафы не проверили,.в итоге на предыдущего владельца было зарегистрировано 11 штрафов общей сложностью на 13 тысяч рублей в 2014 и 2015 - вопрос №2326397

году На себя авто ещё не переоформляли. Подскажите можно ли добиться оплаты штрафов предыдущим владельцем через суд?

февраль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Поставьте на учет ТС.
    Что касается штрафов ДО даты подписания ДКП — обязанность по их оплате остается за бывшим собственником.

    февраль 11, 2017 г.