Юриспруденция

Решено

vip

добрый день, меня  воспттывала моя бабушка и была моим... - вопрос №2326402

опекуном. так как моя бабушка была уже слаба и я имею большие проблемы со здоровьем, она решила что у меня в нашей родине нет будущего, она нашла каких то людей которые помогли мне уехать из россии. бабушка умерла до отъезда, мне было 17, бабушка подписывала какие то документы я не знаю какие. сейчас я живу в европе как беженец. мне нужны какие кое какие документы из россии, я обращалась в посольство, но мне не смогли помочь, так как меня нет регистрации по прошлому адресу, как такое может быть, у меня была временная регистрация. я очень больна, у меня опухоль, какие документы могла подписать бабушка? мне сейчас 21 год, и мой паспорт устарел, и у меня его еет. как мне быть? можно ли восстановить свои дкументы если я вернсь на родину?

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, уважаемый Аноним.
    Если Вы вернётесь в Россию, то сможете восстановить документы! А что подписывала Ваша бабушка, не известно, в этом разделе юристы, а не экстрасенсы!

    Если есть дополнительный вопросы можете обращаться в чат и не забывайте выбирать лучший ответ!

    февраль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Согласен с предыдущим ответом.

    февраль 11, 2017 г.