Эзотерика

Здравствуйте . Будет ли у меня совместное будущее,семья,брак с кем то и з этих двоих мужчин?от одного беременна. Меня зовут Галина 06.08 Станислав 03.05 Забар (фото возме машины) 20.04 Заранее всем - вопрос №2326451

благодарна (возможно что обряд какой нужен, подскажите) изображение из вопроса - Здравствуйте . Будет ли у меня совместное будущее,семья,брак с кем то и з этих двоих мужчин?от одного беременна.
Меня зовут Галина 06.08
Станислав 03.05
Забар (фото возме машины) 20.04
Заранее всем изображение из вопроса - Здравствуйте . Будет ли у меня совместное будущее,семья,брак с кем то и з этих двоих мужчин?от одного беременна.
Меня зовут Галина 06.08
Станислав 03.05
Забар (фото возме машины) 20.04
Заранее всем изображение из вопроса - Здравствуйте . Будет ли у меня совместное будущее,семья,брак с кем то и з этих двоих мужчин?от одного беременна.
Меня зовут Галина 06.08
Станислав 03.05
Забар (фото возме машины) 20.04
Заранее всем

февраль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас в течение двух месяцев другой появится, с ним и будет у вас семья, эти мужчины же не для вас.
    Удачи вам и счастья!

    февраль 11, 2017 г.