Эзотерика

здравствуйте.да возможно мне нужна ваша помощь. я хочу уехать из города так как боюсь мужа за себя и ребенка. у меня есть три варианта уехать в деревню где нет работы толком сьем квартиры дешевле - вопрос №2326584

, перевод в другой садик предстоит.поближе город тоже перевод в сад новую работу найти не сложно.дорогие квартиры. или ставаться в нашем городе и жить боятся. можт он осавит нас или нет. Дата рождения:1993-12-03

февраль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Уехать в деревню показывает наиболее благоприятный вариант.

    февраль 11, 2017 г.