Юриспруденция

Имеет ли право работодатель не оплачивать больничный лист связи не предоставлению справку по инвалидности 2 групы? - вопрос №2326607

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Не имеет. Если не оплачивает, то пусть сошлется на норму права. Если отказывается это сделать, то это повод для жалобы в государственную инспекцию труда и прокуратуру.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    февраль 11, 2017 г.