Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! У меня такой вопрос когда у меня получится сменить работу? И удачно ли я ее поменяю? Спасибо Галина 25.06.87 - вопрос №2326723

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.В этом году смените работы.По финансам не будет выгодно новое место.Там будет более спокойно и вам будет нравиться.

    февраль 11, 2017 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте благоприятным временем для смены работы будет конец марта, это благоприятно отразится на вашем финансовом положении. Добра вам.

    февраль 11, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Пока не надо торопиться, сейчас не лучшее время для смены. Отложите это на лето-начало осени, будет хороший шанс на благоприятные перемены и улучшение финансового достатка
    Удачи вам и счастья!

    февраль 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Работу поменяете, но не сейчас… Удачное время для смены конец марта и апрель… Удачи Вам!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    февраль 11, 2017 г.