Эзотерика

Экстрасенсорные способности. - вопрос №232674

Может ли экстрасенс почувствовать на расстоянии экстрасенсорные способности другого человека? Просто мне говорили что что-то во мне есть… хотелось бы узнать точнее. И ещё, В качестве проверки способностей отвечающего человека, простейший вопрос: В июле 2011 года я приобрёл то, о чём очень давно мечтал… что это?  Заранее спасибо. Павел 18.09.1989г.

март 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Определить экстрасенсорный потенциал можно различными методами — и путем просмотра энергетических структур, и специальными раскладами на Таро или рунах. Обладать для этого способностью просматривать событийный ряд совершенно необязательно, это разные вещи.

    март 22, 2012 г.