Бизнес

Что Вы можете сказать про эту девушку-Луиза 22.04.86 г - вопрос №2326768

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.

    Девушка самодостаточна, в меру хитра, расчетлива, умеет найти подход к многим, всегда стремится к материальному благосостоянию, финансы можно сказать-на первом месте.
    Возможно после 35 лет-организует работу на себя/свой бизнес/.

    февраль 11, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!
    Вы хотите погадать? Тогда  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика» дополнив его данными рождения

    февраль 12, 2017 г.