Эзотерика

Юлия, 09.07.1987, 9:55 р.Башкортостан, г. Стерлитамак. Когда благоприятна покупка квартиры? - вопрос №2326899

февраль 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Показывает июнь, август этого года.

    февраль 11, 2017 г.
  • Если вдаваться в азы астрологии. то благоприятность времени для конкретного события определяется исходя из двух основных критериев.

    первый- исходя из натального гороскопа- насколько время благоприятно для конкретного человека

    второй- это выбор времени для события, но это не год, не месяц, а конкретный день, и даже час,

    и все это рассчитывается,  и выносится суждение — что такого то числа такого то месяца день благоприятный и сделать   договор благоприятно с 12 до 14.00, все остальное   вряд ли имеет отношение к астрологии.

     в общем в одном месяце 28 лунных уток,  есть 14 растущей Луны, Есть 14 убывающей, плюс  новолуние и полнолуние,. и есть еще лунные созвездия,  поэтому больше половины дней в месяце могут быть крайне неблагоприятными оставшиеся благоприятные еще нужно изучить насколько они благоприятны конкретно для Вас, итого может оказаться что только один-два дня в году, будут благоприятны.

     Если же опустить расчеты, можно  выбрать день, который просто благоприятен для всего и для всех, называется акшай тритья,  в этом году кажется 28 апреля будет

    февраль 11, 2017 г.